Comune di Brusnengo - Provincia di Biella - Piemonte

Percorso di navigazione

 Ti trovi in:  Home » Dati Monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2020

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio179621796222800
Febbraio125861258615475
Marzo449644966944
Aprile109641096414822
Maggio162101621020230
Giugno163511635120097
Luglio336533654633
Agosto000
Settembre000
Ottobre000
Novembre000
Dicembre000
Totali8193481934105001

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Riferimenti del comune e Menu rapido


Comune di Brusnengo, Via Chioso, 46
13862 Brusnengo (BI) - Telefono: 015-985411 / 927; Fax: 015-985709,
Cod. Ufficio iPA: UF97U7 (fatturazione elettronica dal 31/03/2015)
IBAN: IT74B03268443300B2860407170
Codice ATECO 841110

C.F. 00389360025 - P.Iva: 00389360025
E-mail: brusnengo@ptb.provincia.biella.it   E-mail certificata: brusnengo@pec.ptbiellese.it
E-mail D.P.O.: privacy@labor-service.it    Pec D.P.O.: pec@pec.labor-service.it
Ulteriori dati D.P.O.: AVV. MARTINA MARCHETTI