Comune di Brusnengo - Provincia di Biella - Piemonte

Percorso di navigazione

 Ti trovi in:  Home » Dati Monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2019

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio166431664321492
Febbraio138721387217501
Marzo178441784421297
Aprile168978168978174374
Maggio164601646020500
Giugno186901869021892
Luglio202152021523617
Agosto267562675632271
Settembre184711847122362
Ottobre182771827723528
Novembre213442134426325
Dicembre206662066625305
Totali378216378216430464

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
Agosto
Settembre
Ottobre
Novembre
Dicembre

Riferimenti del comune e Menu rapido


Comune di Brusnengo, Via Chioso, 46
13862 Brusnengo (BI) - Telefono: 015-985411 / 927; Fax: 015-985709,
Cod. Ufficio iPA: UF97U7 (fatturazione elettronica dal 31/03/2015)
IBAN: IT74B03268443300B2860407170
Codice ATECO 841110

C.F. 00389360025 - P.Iva: 00389360025
E-mail: brusnengo@ptb.provincia.biella.it   E-mail certificata: brusnengo@pec.ptbiellese.it
E-mail D.P.O.: privacy@labor-service.it    Pec D.P.O.: pec@pec.labor-service.it
Ulteriori dati D.P.O.: AVV. MARTINA MARCHETTI